TORCH-PROM.COM | БЕЛАРУСЬ.

Чупакабров

Пассажир
Реакции
74

facfacker

Юзер
Реакции
37
Я тоже брал через бота 3г шишки клада на месте не было после долгих разговоров магазин в тг просто кинул в чёрный список вот и все решение проблемы брал 3 через омг все было отлично!
Сообщение обновлено:

Брал в Гродно закладчик говорит жирный красный кусок, в описании чёрная иза была указана 250р выкинул.
А я брал 5 г мефа и мимо . Кладмен даже ничего и не клал . Вопрос не решили послали нах деликатно . Говорит не может быть такого в его магазмне . Смешно ! вижу и не у меня одного такие проблемы . Сюда не ногой больше! 50% ненаходов .

torch-prom.com

Зарплаты курьерам от 10 000 $ в месяц.
Проверенный продавец
Реакции
417
А я брал 5 г мефа и мимо . Кладмен даже ничего и не клал . Вопрос не решили послали нах деликатно . Говорит не может быть такого в его магазмне . Смешно ! вижу и не у меня одного такие проблемы . Сюда не ногой больше! 50% ненаходов .
Спасибо за добрые слова!
Сообщение обновлено:

В чате сегодня проводиться рулетка кто хочет испытать удачу добро пожаловать!
https://t.me/+EOOE1OSEadJiMTJi

Последнее редактирование:

facfacker

Юзер
Реакции
37

torch-prom.com

Проверенный продавец
Реакции
417
Обновили Минск Мефедроном! Готовые позиции 1, 2, 3, 5, 10 грамм! Приглашаем за покупками!

Pandovich

Продвинутый юзер
Реакции
215

torch-prom.com

Проверенный продавец
Реакции
417
Обновили Жодино и Смолевичи Альфой! Приглашаем за покупками!
Сообщение обновлено:

На момент написания данного сообщения площадка недоступна. Тор выдаёт сообщение "Onionsite has disconnected".
Приветствую! Это частая проблема всех существующих на данный момент площадках. Пробуйте менять зеркала если таковые имеются.

torch-prom.com

Проверенный продавец
Реакции
417

torch-prom.com

Проверенный продавец
Реакции
417
Ты мне 5 грамм моих собираешься отдавать ??
Я же тебе всё сказал по твоему вопросу или до тебя как до уточки на седьмые суточки? Актуальные расценки у оператора в наличии много готовых адресов. Приглашаем за покупками!

Последнее редактирование:

facfacker

Юзер
Реакции
37
Я же тебе всё сказал по твоему вопросу или до тебя как до уточки на седьмые суточки? Актуальные расценки у оператора в наличии много готовых адресов. Приглашаем за покупками!
Да ладно я уже понял все с тобой . Но по факту там ничего не было , рассмотри просто своего курьера который делал там адреса . Я тебе сказал правду . К тебе больше не зайду это точно .

п.с.
Нахрена ты пишешь дичь такую в профиле мне ? Зачем клевитой такой занимаешься ? Мне это не понятно ? Ты обиделся что я отзыв тебе такой оставил ? Ну так епт было бы ровно и отзыв был бы ровный , а так что еще ты хотел?
Сообщение обновлено:

ЗОЖникам не положено) не позорь мтз
дэээ. Было время ... ладно все отчапися . Я твою позицию понял , очень в тебе разочеровался Провес .. (

Потеряли пцанааа)))

torch-prom.com

Проверенный продавец
Реакции
417
Обновили Минск Альфой (Синий кристалл).
Моментальные позиции всегда в наличии. Рекомендую уточнять в личные сообщения где заказать данное счастье! Площадок много за всем не уследить. Приглашаем за покупками!

5 - 110$
10 - 200$
20 - 380$
50 - 700$
100 - 1300$
200 - 2500$

500 гр - 6000$

Krackon

Пассажир
Реакции
14
Получила пробу на 0,5г гаш от магазина torch-prom.com , снято в касание. К месту было сложно и долго дробираться, по лесу было очень долго идти, машине не проехать. По качеству 10/10 , валит нормально:) сам гаш хорошо лепится.

Mersedes-Benz

Rastaman
Реакции
653
Получила пробу на 0,5г гаш от магазина torch-prom.com , снято в касание. К месту было сложно и долго дробираться, по лесу было очень долго идти, машине не проехать. По качеству 10/10 , валит нормально:) сам гаш хорошо лепится.
В ветку отзывы скинь)

torch-prom.com

Проверенный продавец
Реакции
417

Чупакабров

Пассажир
Реакции
74