ПРОДАЖА МОМЕНТАЛЬНЫХ ПОЗИЦИИ! Работает без лагов.

mikail15

Пассажир
Реакции
0
Последнее редактирование:

BlackStarDM

BlackStar Drug's Market
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
3
Сделки
1

Aleksandr1988De

Пассажир
Реакции
9
Гидра накрылась всё пиздой накрылась пробник Москва дальше больше

DaveMoris

Пассажир
Реакции
6
Гидра накрылась всё пиздой накрылась пробник Москва дальше больше
У нас нет пробников, читайте акцию в шапке, покупаете в автошопе от 1г, оставляете отзыв к заказу и тут на руторе и получаете подарок, можно выбрать стафф или купон, все просто.

Sherry

Пассажир
Реакции
3
найденоЮ. не сразу тк на месте яма после собаки была и поюс уже теимно. но! ребят, это меф, да ещё и мука... а я брала пвп...(

mandarinka9455

Местный
Реакции
351
найденоЮ. не сразу тк на месте яма после собаки была и поюс уже теимно. но! ребят, это меф, да ещё и мука... а я брала пвп...(
Знаю магаз давно, у них крутые тайники анти-чайка,качество всегда на уровне,мб не из подняли?... У меня никогда проблем не возникало с данным шопом

begemotik00

Пассажир
Реакции
82
Знаю магаз давно, у них крутые тайники анти-чайка,качество всегда на уровне,мб не из подняли?... У меня никогда проблем не возникало с данным шопом
магазу респект значит за качество работы)

fantastic69

Пассажир
Реакции
0
Привет.. Совершил покупку в автошопе, отзыв в автошопе оставил. Магазин уже пару лет четкий. У нас недавно было недопонимание, но не без неправоты с моей стороны - я прошу прощения за эмоции. В целом тут все на высоком уровне и четко. Автошоп надежный.

DaveMoris

Пассажир
Реакции
6
Приветствую, в Санкт-Петербурге открылись продажи, пока меф, на днях будет амф, потом альфа.

DaveMoris

Пассажир
Реакции
6
Дейв, пустые адреса в автошопе, меня отшили, ничего не решается без тебя.
Остальные клиенты покупают и все нормально, а у тебя что-то частые ненаходы, не надо рассказывать про пустые адреса, тебе уже делали замены и компромиссы предлагали. Ты со мной переписывался в автошопе, думаешь если здесь напишешь я изменю мнение. Повторяю, когда видим что есть причина пропажи выдаем замену сразу, но когда клиент говорит что ненаходит, пишет плохой отзыв и продолжает покупать, мне кажется это странно

fantastic69

Пассажир
Реакции
0
Остальные клиенты покупают и все нормально, а у тебя что-то частые ненаходы, не надо рассказывать про пустые адреса, тебе уже делали замены и компромиссы предлагали. Ты со мной переписывался в автошопе, думаешь если здесь напишешь я изменю мнение. Повторяю, когда видим что есть причина пропажи выдаем замену сразу, но когда клиент говорит что ненаходит, пишет плохой отзыв и продолжает покупать, мне кажется это странно
У нас больше нет вариантов без леса, кроме вашего, и один наход в автошопе все же был. Теплилась последняя надежда...) и там не у одного меня проьлема, отзывы я пока не оставлял.
Сообщение обновлено:

В автошопе ни 1 плохого отзыва, надеюсь на решение.

katastrofa777

Пассажир
Реакции
0
Имел неосторожность сделать покупку в этом магазине на Солярисе, на фото от КМ разбег по координатам 14 метров. У меня - 4 метра. три раза катался на точку, никакие разумные доводы не принимаются во внимание!. У меня якобы плохой телефон, после точки в координатах, показывает 6 цифр, три из которых постоянно меняются, у Кладмена пять цифр, из которых две последние так же меняются)) меня приводит в заросший лес, на его фото открытая поляна. Ориентиры на поляне - деревья и палки))) в лесу - дерево, ничем не отличающееся от других - это ориентир)) вообще в процессе общения с оператором, выяснилось, что клады кладутся исходя из того, что поиски будут вестись исключительно днем! Тянули время, просил целый день дать решение, каждый раз ответ - сделайте новые фото с координатами именно в той точке, что у кладмена. Оставил отрицательный отзыв, спустя три дня - зашел на Солярис - отзыва нет))) Как итог, отстоять свою позицию не реально, отрицательный отзыв никак не влияет на работу !!!

Сверху Снизу