ПРЕСС-РЕЛИЗ О ВЗРЫВЕ СВЕРХНОВОЙ

suckmeup13

Пассажир
Реакции
0
Это случается с одним клиентом из тысячи если в одну секунду два пользователя делают покупку последней позиции с витрины. Вообще нет, но в данном случае лично я передал. Исправлять это будем завтра, за ожидание начислим компенсацию.

scriptkido

Пассажир
Заблокирован
Реакции
0
Дорогие пользователи, настало время представить Вам наш великолепный маркетплейс, который мы тщательно разрабатывали два с половиной года. Это новый уровень качества. Это новое видение современного Даркнета. Вы будете в восторге с первых же минут знакомства с площадкой.

Общеизвестно, что СНГ является лидером по развитию теневой деятельности в IT и eCommerce. Теперь мы задаём новую вершину.
Технология и уровень её реализации многократно превосходят отстающих на 7-10 лет конкурентов как внешне, так и внутри.

Устарелые форматы заменены полноценными и свободными аналогами Twitter, Telegraph и мессенджером.
Также мы предлагаем Вам услуги сервисов, биржу труда и Telegram-бот для оповещений о новых сообщениях и заказах.

Условия работы смотрите в другой теме на нашей ветке.

UPD.
1.На площадке доступна покупка за рубли с помощью банковской карточки.
2.
Что бы создать магазин перейдите в меню (клик на аватарку), "Мои магазины" и дальше следуйте инструкциям. Дополнительных подтверждений не требуется. На моменте первоначальной настройки - обратитесь ко мне.
3. В ближайшие дни в разделе будут появляться темы описывающие функционал сайта, его действительно очень много.
Я расскажу что из себя представляют и как работают:
  • Главная страница.
  • Модуль «Карьера» (Биржа труда).
  • Панель управления.
  • Telegram-bot оповещений.
  • Услуги сервисов.
    А так же выскажусь о конкурентах, условиях и правилах.
Привет открыл диспут никто не отвечает где обратная связь ?

spaceGennadiy

Пассажир
Реакции
1
магазов пока маловато, выбора нет практически, а так после скама на омг, работой более чем доволен, все быстро, четко, за 5 минут купил, развития вам!

CHIMERA

★★★★★
Подтвержденный
Реакции
10

Monosupport

В отпуске. Все вопросы к MonopolySupport
Подтвержденный
Реакции
44
Обитателям сверхновой привет) Хорошей погоды, отличного настроения и замечательных выходных)

Monosupport

В отпуске. Все вопросы к MonopolySupport
Подтвержденный
Реакции
44

WASP_ 76

Местный
Реакции
197
Я с вами согласен. Сайт выглядит так словно его сделали для фильмов про будущее) Впечатляет)

МНЕ ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ ТАМ ВСЕ УДОБСТВА НА ЭТОМ САЙТЕ И ГЛАВНОЕ ВСЕ ПОНЯТНО ДЛЯ ОБЫЧНОГО ЧЕЛОВЕКА ! ЕСТЬ ПЛОЩАДКИ ГДЕ ЧЕРТ ГОЛОВУ СЛОМИТ , А ТУТ ВСЁ ПРОДУМАННО И ЯСНО КАК БОЖИЙ ДЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ БРАТЦЫ !:Good1:

Ну вот и всё

Пассажир
Реакции
22
Здравствуйте,сделал у Вас сегодня обмен на сайте.Перевел деньги по указанным реквизитам.Нажал оплатил.Написано что заявка успешно завершена.А денег на балансе так и нет.Фото чека есть.Могу прислать сюда если надо.Ник на сайте Tipochek

WASP_ 76

Местный
Реакции
197
Здравствуйте,сделал у Вас сегодня обмен на сайте.Перевел деньги по указанным реквизитам.Нажал оплатил.Написано что заявка успешно завершена.А денег на балансе так и нет.Фото чека есть.Могу прислать сюда если надо.Ник на сайте Tipochek
ПРОСТО НУЖНО ПРАВИЛЬНУЮ СУММУ УКАЗЫВАТЬ ПРИ ОБМЕНЕ БИТОК ПРЫГАЕТ ПОСТОЯННО ВВЕРХ В НИЗ ЖДИТЕ ВАМ САПОРТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕТИТ !

Ну вот и всё

Пассажир
Реакции
22
Указал как написано.Сумму отправил точно как прислали в заявке.Подскажите пож.как быстро отвечает Сапорт?

WASP_ 76

Местный
Реакции
197
Указал как написано.Сумму отправил точно как прислали в заявке.Подскажите пож.как быстро отвечает Сапорт?
смотря как он загружен по обращениям , лучше не писать вас откидывать постоянно назад будет в конец очереди просто подождите !
Сообщение обновлено:

не переживайте всё будет хорошо !

WASP_ 76

Местный
Реакции
197
Да паники нет.Просто первый раз такое.на новой плащадке.Поэтому слегка боезно
немного юмор ну в твой адрес брат можно?

Ну вот и всё

как лодку назовёшь так и поплывёт ! не я сказал и тем более придумал . ну есть над чем подумать .RAMP