Отзывы/Предложения

zoloto2022

Пассажир
Реакции
1
Хочется поделиться от покупки в данном магазине на площадке Солярис. По рекомендации знакомых выбрал именно этот магазин.
Сначала были кое какие траблы, но оперативный ответ и поддержка от магазина в лице суппорта оставили только положительные впечатления от данного магазина!
Ребята, кто сомневается, можете мне поверить на слово (более 300 покупок на трёх главой)
!!!!тут действительно лучший сервис Великолепный стафф
И клады ( именно стелсы тайники на улице, а не в подъезде) лёгкие для съёма в касание.
Вы великолепная команда с одним из лучших продуктов и уровня сервиса.
Спасибо вам за сотрудничество.
Определено с меня сарафанное радио будет работать и за вас я многим скажу.
Не нужно где-то и кого-то искать.
Есть же

MafiaRusish​

И это лучшее предложение на рынке.

p.s. продублирую ещё раз.
за такой сервис не стыдно писать.

p.s. с меня в скором времени будет составлен Трип-Репорт, очень хочу поделиться в нём своим мнением.(скажите пожалуйста, где его можно будет опубликовать?

$neguro4ka

Пассажир
Реакции
1
Посоветовали мне данный магазин. Первая покупка прошла с приключениями, но всё решили .
================================================
Курьер(1), дорогой мой, ну не делай ты так больше. И почаще выходи в онлайн .
Курьер (2) вот ты действительно профи своего дела. Спасибо за точное описание, за лёгкость съёма и ровный вес.
Спасибо суппорту за великолепную обратную можете быть уверены, что в любом вопросе вам тут помогут и всё решат.
==================================================
Мяу сварен грамотно, но немного комкается. нужно сушить. Очищен на уровне, запах уходит после проветривания. Не жгёт слизистую.
Резко приходит и держит плато давольно долго.
Либидо повышает на высоту. Секс и общение под этой мукой будет в кайф.
==================================================
Рад знакомству на новый площадке.
Клад - 0 и 10
Подложка -8
Мука-9
Общая-9
Но в связи с тем, что саппорт много уделил мне времени, то однозначно за его работу магазин получает 10ку!
(◕ᴥ◕)
10/10/10

polkovnikzapsa8

Пассажир
Реакции
1
В данной теме можете оставлять отзывы или же предложения по работе магазина. :Hi1:
Первый раз оказался на площадке Солярис, и что я вижу мои старые друзья. У меня случилось дежаю, ведь когда я перебрался с рампа на гидру увидел моих старых друзей. Выбор был очевиден, как всегда все четко, а главное стабильные находы, люблю, уважаю, очень рад очередной встрече!!!
Стаф каждый раз как первый раз.
Сервис все говорит сам за себя, площадку умирают, падают, а Мафия всегда жива! Аве Мафия! Вечна!

SmotryashiyMR

Поддержка магазина MafiaRusish. Работа СПБ/МСК
Подтвержденный
Реакции
289

Assk1ng

Пассажир
Реакции
3
00 Старт. Насыпаю нам по дорожке в 100мг. Нюхаем. Нос замерз, замерз мозг. Напирает сразу. Заряд бодрости. Энергия наполняет все тело. 00-15 Упало. Эйфория. Приятный позитивный стим. Отличное настроение. Так приятно. Кайф. Хочется общаться,чём-то занять свой мозг. Разгоняет. Гармония. Много мыслей в голове. В голове полный порядок. Все по полочкам. 00-45 Состояние сменилось полным покоем, адекватностью, трезвостью. Никакого волнения. Прекрасный фен. Такой не часто встретишь. Всем советую тут и тариться. Чистый и качественный. Супер. Время летит. Общаемся, вышли прогуляться, надо в магазин сходить. Идем по улице, дует слабый ветерок,под это дело фен раскрывается во всей красе. Становится ещё приятнее. Разгоняет. Много идей, идем и обсуждаем то и се. 02-00 Прет хорошо. Слабее не стало. Встретили еще 1 типочка. Постояли, попиздели,зацепили его с нами. Насыпал на 3-их. Он попросил маленькую, а нам по жирненькой. Даем...шмыг..шмыг..шмыг Опять этот лед в носоглотке, в разуме. И сразу напирает. Наваливает как надо. 02-10 Чистый кайф. Скорость. Очень приятные волны по всему телу, эйфория, эмпатия. Доволен и счастлив. Стоим пиздим,ржем. Скоро расходиться нам всем. Но пока не думаем об этом даже. Советую этот фен всем и каждому. Абсолютный адекват, трезвость, спокойствие, гармония. Разгоняет сильнее и сильнее-плавно так раскатывает. Легкая эйфория. В голове приятные холодные импульсы время от времени накатывают. В этот момент я ощущаю настоящий ледниковый период в своем разуме. И одновременно возникают другие ощущения: чувство бодрости, свежести, Сильный резкий наплыв эйфории и эмпатии 02-40 Тут начался процесс модернизации моего мозга в моем черепе. Как установка апдейта. В мыслях полный порядок, логика. Адекватность и трезвость,конструктивное последовательное мышление. Меня сильно прет, и в то же время- абсолютный контроль ситуации, баланс ощущений. Вот это уровень!! 03-30 трезвость и полный покой,Приятно сильно стимит, эмпатия, Хорошо разогнало и продолжает разгон. И со скоростью раскрываются приятнее эффекты периодичными наплывами. Мне так приятно, уютно, комфортно. Ощущение душевного тепла внутри меня. Смотрю на горящую лампу - ее свет кажется мне мягким, теплым. Такие острые ощущения,схожи на меф. Плотной волной позитивно стимит, временами пробегают импульсы кайфа по телу. 05-00 Иду домой по улице; вечер, прохладно. Сссуперр. Скорость набирает обороты и полный адекват. Дома хапанул бошек и стало просто ахринительно. Тепло так,эмпатичное состояние. Эйфория струится через все тело. Мозг работает как часы. Куча идей, мыслей. Сижу в интернете всю ночь, курю шишки. шишло + фен о супер трип на виражах. --- Выхода почти не ощутимы. Когда все добили-дико хочется ещё. Товар-вышка просто. На следующий день, чтоб не марафонить,я жрал катер и курил травы через бульбуляторы. Было нормально. Спасибо селлеру за супер пупер трип.

cryziz55

Юзер
Реакции
41
Всем привет ! Приобрел двоечку гашиша, сорта Magnum ( Данный сорт пробую впервые, но в общем сортов перепробовал достаточно много )) . С магазином знаком с Гидры, заходил периодически, когда по местоположению удобно было, за качество всегда знал, что здесь гуд, ибо убеждался в этом неоднократно. В этот раз взял на Старой деревне, последние разы брал у вас магнитом, в этот раз клад уличный тайник , проблем при съеме не возникло от слова совсем, в касание, словно шнурки лишь завязал. Тайник хороший, упаковка внутри для такого кэма гуд, толком ничего не прилипло к ней. По весу 1.9. Сам гарсон душистый, ароматный, при разломе немного видны трихомы, темного цвета, структура полумягкая, чуть более чем полу, скажем процентов 70% по мягкости ) По эффекту , горло не дерет, заходит плавно, мягко, накрывает так же мягко и плавно, но мощно, по вкусу сильным ароматом не бьет, как при запахе, но все же, эффект более индюшный, поэтому если не хотите просто от него завалиться без сил на подъем, то курите в свою меру, распределить это вполне возможно )) Прикладываю фото общего вида и веса, так же фоткаю на разломе ( К сожалению, фокус на камере при такой близости не вывозит, но, что получилось, то получилось.
PS Мафия, по поводу предложений, вот , обращаюсь ) Уж очень сильно соскучился по-более светлому камюшку и более твердому, либо более рассыпчатому ( но такому, в меру так сказать ), но при этом годным по качеству/эффекту, так вот, не планируете завезти что-нибудь более твердое или рассыпчатое ? Уж очень скучаю по таким )
PPS И Кстати, делайте пожалуйста по-чаще пополнения крисс/пудру.мефа и гарика по двушкам на Ветеранов магнитом, заранее спасибо !)

Вложения

• 98.jpg
    98.jpg
    279.9 KB · Просмотры: 2
  • 99.jpg
    99.jpg
    124 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

ФСКН МОСКВА

Пассажир
Реакции
25
Спешу сообщить о выигрыше биткойна ,честно уже забыл про данный розыгрыш.Магазин не забывает и это очень круто ,в первую очередь вы показываете своё доверие,как хорошо что ещё есть добросовестные Шоппы:Желаю вам скорейшего развития по всем направлением,будьте всегда такими же честными.Жаль что некоторое от безлаберности пишут в ваш адрес гадости,не разобравшись с описанием и сайтами.Биткоин пришёл мгновенно не ожидал такой скорости ,ещё раз спасибо за участие в ваших акциях -всего наилучшего

46148C19-5007-4BA9-AAFA-0A12262459B2.gif

Хасбула

Пассажир
Реакции
20
Все охуенчик, берем у магаза на солярисе, солярис кстати не лагает как остальные площадки, обменники бы хорошие и цены бы не было

ХорошаяАня

Пассажир
Реакции
3
Этот магазин не устает нас удивлять , все на высшем уровне , были мелкие проблемы но все решилось ) Люблю :heart:

Sstartttt

Пассажир
Реакции
0
Доброй ночи ,или как там,1-купил нашел все ахуеть оно крис Мефа !!!2-взял еще -ненаход мазгазин раз,2,3 -идет навтречу, но все мимо беру 5-6 я хз ,дают таблы как в хлеб да соли ,мне не таблы нужны мне нужны крисы на 40-50 минут ,спасибо хоть купон дали , атак пиздец !!!
Сообщение обновлено:

Мне не нужны таблы в порошке !Я до вас таблов сьел столько еще в Тоннеле что -пиздеца вы мне таблы ,я ебал!
Сообщение обновлено:

ВАс и в помине небыло а вы мне таблы ,ну пиздец теперьб будед ремиссия сука
Сообщение обновлено:

Я Могу найти все кроме мефа и кокса ,а мне вообщем остальное не интереснно,и без сайтов!
Сообщение обновлено:

Я не Супер герой -я просто был в Тоннелле при 2000

SmotryashiyMR

Подтвержденный
Реакции
289
Доброй ночи ,или как там,1-купил нашел все ахуеть оно крис Мефа !!!2-взял еще -ненаход мазгазин раз,2,3 -идет навтречу, но все мимо беру 5-6 я хз ,дают таблы как в хлеб да соли ,мне не таблы нужны мне нужны крисы на 40-50 минут ,спасибо хоть купон дали , атак пиздец !!!
Сообщение обновлено:

Мне не нужны таблы в порошке !Я до вас таблов сьел столько еще в Тоннеле что -пиздеца вы мне таблы ,я ебал!
Сообщение обновлено:

ВАс и в помине небыло а вы мне таблы ,ну пиздец теперьб будед ремиссия сука
Сообщение обновлено:

Я Могу найти все кроме мефа и кокса ,а мне вообщем остальное не интереснно,и без сайтов!
Сообщение обновлено:

Я не Супер герой -я просто был в Тоннелле при 2000
Вы ничего не перепутали?)
Таблов у нас нет на витрине вообще, прочитав вашу историю мы поняли что вы покупали вообще не у нас :)
И судя по сообщениям вы находитесь под чем то :girl_witch:

Sstartttt

Пассажир
Реакции
0
Я хз это не те алмазы к которым -привык! странно кроют
Сообщение обновлено:

Спасибо хоть не бросили через плечо ,все пройдет ,остальное наживется и перевернется
Сообщение обновлено:

Вы молодцы !!! Лучшие,поменьше паленных ссылок,быть 1 тяжело а на плаву после гидры ,тем более
Сообщение обновлено:

Рекомендую !!! но с осторожностью!)))

SmotryashiyMR

Подтвержденный
Реакции
289
Я хз это не те алмазы к которым -привык! странно кроют
Сообщение обновлено:

Спасибо хоть не бросили через плечо ,все пройдет ,остальное наживется и перевернется
Сообщение обновлено:

Вы молодцы !!! Лучшие,поменьше паленных ссылок,быть 1 тяжело а на плаву после гидры ,тем более
Сообщение обновлено:

Рекомендую !!! но с осторожностью!)))
heeeelp
:suicide:

Sstartttt

Пассажир
Реакции
0
Аха как вы это делаете ,я просто слишком стар походу))) МАГАЗ СУПЕР РЕКОМЕНДУЮ !!
Сообщение обновлено:

Вот Говнюки ))Сука сча найду эти смайлы!
Сообщение обновлено:

ЗА бред вы ответите я про не ,что было а что будет )
Сообщение обновлено:

БУДУ БАБУ БУДУ!! БУДУ ,,,,

krapivaa

Пассажир
Реакции
1
Отзыв по заказу хеша Golden Eggs. По заказу были небольшие трудности, но явно видно, что команда работает профессионально и своевременно помогли, за что огромное спасибо! Реализация клада супер, курьеру плюсик за работу. Забрал двушечку, пришел домой, распаковал, оказался слишком липковат, решил положить на несколько минут в морозилку, вернул свою нужную структуру. По накуру оч даже хорошо, гашиш не убивает напрочь, что нельзя функционировать в течении дня, нет, сделал пару плюх и в течение дня чувствовал себя отлично. Хороший хешик х))
Магазину спасибо за товар и дальнейшего процветания вам!)

nikitos201

Пассажир
Реакции
1
Первый раз брал на солярисе. Первый забрал в касание, а вот со вторым были проблемы, либо раньше меня кто-то нашел, либо я сам дурак. НО, оператор Смотрящий пошел на встречу и дал перезаклад. Я откровенно гворя и не верил в это и просто пожаловался ему на свою глупость)
Короче, ребята держат марку ещё с рампа. Всем советую. Пудра ахуевшая!

firo16

Пассажир
Реакции
9
Беру и не сомневаюсь в том что на трапе всё будет. Приезжаю из-за хуёвого настроения и желания вырезать себе вены и того что жизнь ничтожна не попадаю в парадку очень долго, просто пропускаю людей и не захожу с ними, но на стадии ненависти к себе я всё же встречаю час момент Х и попадаю в падос, не зная строение его изнутри радуюсь что изнутри это один из лучших падосов за мой опыт 500 + кладов что я видел. Сразу налево на третий этаж, нахожу место, еле еле выковыриваю перед этим осмотревшись есть ли кто за дверью на лестничной и чё по звукам, но всё уютно и тепло. В течении 10 секунд думаю я выковорял синяю изоленту. Засунул в надежное место (жопа - кто не понял) и выскочил обратно, холодно, но я в джинсовочке пошёл на свой автобус и уже через час был дома. Кайф, стаф как всегда мясо. Если нюхаю уже на 4-ом году употребления и говорю бля какое же дерьмо - значит стаф 10/10. Речь тут идёт про то что нос не вывозит, а стаф родной поэтому и дерьмо на постиронии. В общем разнюхался ахуеваю пока сижу злюсь из-за того что нос глотка организсм не вывозит уже скоро колоть под коленку буду:)

Сверху Снизу