Официальное заявление группы Модераторов Гидры.

Фашист

Юзер
Реакции
34
Доброго дня. У Меги много зеркал и есть крутая штука, называется автоподбор рабочих зеркал: https://mega.sb
Так мега это скам, их прогнали из-за этого, я туда лично бабки завел па полку и меня забанили тупо... Омг норм но сложно попасть туда...

X-FILES SHOP

Местный
Реакции
207
Так мега это скам, их прогнали из-за этого, я туда лично бабки завел па полку и меня забанили тупо... Омг норм но сложно попасть туда...
ахахаха почему это Мега скамм??)) Почему меня не забанили и остальных диллеров ?) Там великий и ужасный Нарко-Картель работает.
Столько покупок и продаж уже там и все супер. Кому нужны Ваши деньги на полку?:lol:
А если и рассматривать другую площадку, то я бы выбрал уже существующий более года - Спрут!
Зачем такая площадка, куда сложно попасть, не знаю...ну если нравится этот мазахизм, то пожалуйста:laugh1:

R2D2-133

ИЗИ ПРОСТО IZI (ОПЕРАТОР)
Продавец
Реакции
421

Фашист

Юзер
Реакции
34
ахахаха почему это Мега скамм??)) Почему меня не забанили и остальных диллеров ?) Там великий и ужасный Нарко-Картель работает.
Столько покупок и продаж уже там и все супер. Кому нужны Ваши деньги на полку?:lol:
А если и рассматривать другую площадку, то я бы выбрал уже существующий более года - Спрут!
Зачем такая площадка, куда сложно попасть, не знаю...ну если нравится этот мазахизм, то пожалуйста:laugh1:
так а почему их скинули с площадки?) Тут был магазин который тоже кинули(

OnTheNeedle

Старый друг - лучше новых двух
Продавец
Реакции
7
Скамить парочку каких-то магазинов никто не будет из таких крупных площадок. Очевидно это либо единичные случаи вследствие какой-либо ошибки, либо в целом антиреклама) Будем ждать дальнейшего развития событий! Кракен кажется не успевает за май прогрузиться..

Фашист

Юзер
Реакции
34
Скамить парочку каких-то магазинов никто не будет из таких крупных площадок. Очевидно это либо единичные случаи вследствие какой-либо ошибки, либо в целом антиреклама) Будем ждать дальнейшего развития событий! Кракен кажется не успевает за май прогрузиться..
Ну ты сам вот подумай, о какой парочке разговор если топовый магазин написал что эти ребята их кинули.

R2D2-133

Продавец
Реакции
421
Изначально предполагали, что все эти цифры условны и лишь больше закладывают ожидания в людей.

Фашист

Юзер
Реакции
34
Изначально предполагали, что все эти цифры условны и лишь больше закладывают ожидания в людей.
http://rutorsitezjqj2pjnsconao27ebf...jna-za-liderstvo-ploschadok.54470/post-955358 Вот пост с скамом, есть еще пост типа у которого на 30гр кокса кинули, был еще магазин которому как и мне просто бан дали, хотя я просто покупатель и завел всего 3к на баланс. Не говорю что Феникс круто, не проверял что бы сказать но вот мега какашка вонючая.

DigitalHealth

АПТЕЧНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛ TG BOT @Digital_Healthbot
Подтвержденный
Реакции
84
Ой заканчивайте

R2D2-133

Продавец
Реакции
421

Tepp47

Пассажир
Реакции
2
Сейчас нужно забить на эти цифры. Подходи в конце месяца, будет хоть что-то интересненькое. :Flirt1:
Я бы с радостью, но кушать хочется. В клирнете работать не могу, уже никак - Руки сразу сохнуть начинают. Попа чешется, хочется уже закладку сделать(

X-FILES SHOP

Местный
Реакции
207
С какой площадки? Рутор это не площадка и они рассторгли рекламное сотрудничество т.к. в дальнейшем собираются рекламировать только один маркетплейс.

Stuffman

Официальный дилер супергероев
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
101
Сделки
6
Я все думал, что же мне это напоминает, это же рамп 2.0 ! Август 2017 ! existentia!
@Stuffman @CTS DRUGS STORE узнаете стиль?​
Ахахахах) Да-да-да. Я уже забыл как там звали этого модера, который Рамп 2.0 поднял и через полмесяца смылся со всемь деньгами, которые в него вложили. Причем денег там реально было кропали, по сравнению с тем сколько он мог заработать, если бы умел ждать. Благо такие персонажи обычно довольствуются малым, как и многие другие. Кинуть для них на несколько сот тысяч $ это уже супер достижение, а репутация это пустой звук.

Ничего не утверждаю о данной площадке, просто вся наша история ,как говорится, движется по кругу и к сожалению сейчас мы приближаемся к ее не самой лучшей части.​

DigitalHealth

АПТЕЧНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛ TG BOT @Digital_Healthbot
Подтвержденный
Реакции
84
Ахахахах) Да-да-да. Я уже забыл как там звали этого модера, который Рамп 2.0 поднял и через полмесяца смылся со всемь деньгами, которые в него вложили. Причем денег там реально было кропали, по сравнению с тем сколько он мог заработать, если бы умел ждать. Благо такие персонажи обычно довольствуются малым, как и многие другие. Кинуть для них на несколько сот тысяч $ это уже супер достижение, а репутация это пустой звук.

Ничего не утверждаю о данной площадке, просто вся наша история ,как говорится, движется по кругу и к сожалению сейчас мы приближаемся к ее не самой лучшей части.​
Было такое heeeelp

Сверху Снизу