АККУРАТНО! МОШЕННИКИ!

BTC MONOPOLY

ЛУЧШИЙ ОБМЕННИК BTC | 24/7 в работе
Проверенный сервис
Реакции
44
Сделки
2
СХЕМА МОШЕННИЧЕСТВА №1

Внимание, орудуют мошенники, будьте аккуратны. Оригинальный контакт оператора : @MonopolyBanker (копируйте и вставляйте в тг только этот контакт)

Мошенники, заменяют оригинальную букву "l" (L на английском), на букву "I" (i на англ, только большую). За счет этого, подменяют контакт оператора и совершают скам.

Лучше всего, совершайте обмен в оригинальном боте @BTC_MONOPOLY_BOT (ищите в ТГ).

BTC MONOPOLY

Проверенный сервис
Реакции
44
Сделки
2
Если Вы хотите убедиться в том, что Вы общаетесь с нашим реальным оператором.

Напишите нам в ЛС на форуме со ссылкой на Вашу телегу, и мы напишем первыми.

Таким образом, Вы убедитесь в том, что ведете диалог с нашим настоящим оператором.

С уважением, BTC MONOPOLY.

BTC MONOPOLY

Проверенный сервис
Реакции
44
Сделки
2

BTC MONOPOLY

Проверенный сервис
Реакции
44
Сделки
2
Это что, закрытая информация для форума? Или выборочно назначаете проценты?

Нет, информация не закрытая для форума. И выборочно не назначаем.

Просто курс и комиссия варируется от ситуации на рынке. В ТГ Вам смогут подсказать актуальную комиссию.

cryziz55

Юзер
Реакции
41
Добрый день ! Подскажите, ваш бот в ТГ точную, актуальную сумму ( в плане комиссию ) определяет или же лучше писать на прямую вам ?

BTC MONOPOLY

Проверенный сервис
Реакции
44
Сделки
2
Добрый день ! Подскажите, ваш бот в ТГ точную, актуальную сумму ( в плане комиссию ) определяет или же лучше писать на прямую вам ?

Здравствуйте. Бот автоматически определяет сумму. Но если будут доп вопросы, напишите оператору @MonopolyBanker и Вас проконсультируют.

Quality

Support Legion of Darkness
Подтвержденный
Реакции
301
СХЕМА МОШЕННИЧЕСТВА №1

Внимание, орудуют мошенники, будьте аккуратны. Оригинальный контакт оператора : @MonopolyBanker (копируйте и вставляйте в тг только этот контакт)

Мошенники, заменяют оригинальную букву "l" (L на английском), на букву "I" (i на англ, только большую). За счет этого, подменяют контакт оператора и совершают скам.

Лучше всего, совершайте обмен в оригинальном боте @BTC_MONOPOLY_BOT (ищите в ТГ).
Проще можно делать, скопировать контакт тут, затем скинуть себе в избранное контакт и от туда уже перейти. Я подробную инструкцию писал, у меня в подписи можно посмотреть если не понятно чего. В подписи смотрите АНТИФЕЙК!

BTC MONOPOLY

Проверенный сервис
Реакции
44
Сделки
2
Проще можно делать, скопировать контакт тут, затем скинуть себе в избранное контакт и от туда уже перейти. Я подробную инструкцию писал, у меня в подписи можно посмотреть если не понятно чего. В подписи смотрите АНТИФЕЙК!

Спасибо Вам!

Marakesh88

Пассажир
Реакции
0
Добрый день. Можете мне отписать в тг. ник @LazyBitch1488

BTC MONOPOLY

Проверенный сервис
Реакции
44
Сделки
2

BTC MONOPOLY

Проверенный сервис
Реакции
44
Сделки
2

Niggadjay

Пассажир
Реакции
41
Вечер добрый. Не могу найти у Вас "антифэйк" Может подскажите как это сделать?
Сообщение обновлено:

Добавил в избранное, перехожу по контакту, а бот открывается с юзернэймом в нижнем регистре. Это нормально или фейк?

BTC MONOPOLY

Проверенный сервис
Реакции
44
Сделки
2
Вечер добрый. Не могу найти у Вас "антифэйк" Может подскажите как это сделать?
Сообщение обновлено:

Добавил в избранное, перехожу по контакту, а бот открывается с юзернэймом в нижнем регистре. Это нормально или фейк?

Напишите нам пожалуйста в ЛС на руторе свой ник в ТГ, мы лично Вам отпишем! Спасибо.

AlTaburet

Пассажир
Реакции
3
Господа! Не раз пользовался данным сервисомю Скажу сразу, не дешево! НО всегда без проблем с зачислением!

BTC MONOPOLY

Проверенный сервис
Реакции
44
Сделки
2
Сверху Снизу